Отзывы о "Московском Доме Мебели"

Отзывы о "Московском Доме Мебели"

Сообщение Kovax » Вт окт 15, 2013 2:12 am

Буду первым.
Я часто покупаю в интернете всякое барахло, технику и книги. Не из-за того. что это экономично, а из-за того, что это крайне удобно.
Сидя на работе, я выбрал себе мебель, пришел домой, обсудил с женой и заказал, утром перезвонили, сказали. что привезут через 2 дня. Привезли. сразу собрали. Честно? Я был в шоке от красоты мебели, от цены и от сервиса. Я заказывал мебель через интернет впервые и, честно говоря, ожидал худшего, так как имел опыт многоразовой покупки через обычный магазин, когда было куча браков, долгие недели ожидания мебели и нереальная цена. Думал, что привезут дрова и через годик-другой я увезу их на дачу и феерично сожгу на костре. Но нет, стеночка радует.
Я не знаю, совпадение ли это или я везунчик, но мне понравилось. Порекомендовал друзьям, тоже были рады покупке. Ставлю 5 баллов :D
Kovax

Re: Отзывы о "Московском Доме Мебели"

Сообщение Katerina » Пт окт 18, 2013 2:05 am

Приобретали через Московский Дом Мебели кровать. Я не знаю сколько она будет стоить в обычном магазине, но знаю точно, что матрас от Асконы не стоит 9 тысяч рублей. Ради интереса полезла на официальный сайт и увидела цену в 16 тысяч. Я подумала, что подделка, отыскала паспорт изделия и номер изделия. Позвонила на аскону и уточнила. Изготавливали ли они такой матрас. Долго пришлось пробиваться. Но во мне бурлило. Информацию подтвердили, действительно есть такой продавец и специально для него изготовили этот матрас. Приятно)
Katerina

Сообщение Steed » Ср окт 30, 2013 12:11 am

У нас нестандартная ситуация — мы заказывали в регион да еще в кредит. Да, наверное немного таких смельчаков. Но реально было нужно, и поэтому рискнули. Брали через Ренессанс кредит. Приезжали и оформляли договор в своем отделении г. Екатеринбурга, мебель привезли через транспортную компанию. Одно но — сборкой нужно заморачиваться самим, и это реально тяжко. Но все собрали и радуемся.
Steed

Сообщение Смольный » Сб янв 18, 2014 2:37 pm

Мы брали на дачу кровать-машину. Вышла в 6800 руб. Забавненько смотрится. Собирал сам, все собралось без проблем, как конструктор
Смольный

Сообщение felix » Ср фев 05, 2014 4:55 pm

Заказывали прихожую Александрия. Мебель нужна была в съемную квартиру, и особых требований к ней не предъявляли. Но несмотря на это, мебель добротная. Мы еще выбрали светлый цвет, и в маленькой прихожей визуально стало больше места. Мне нравится.
felix

Сообщение Кошка » Пн апр 07, 2014 12:14 am

Заказывали первый раз более года назад диван. Мы снимаем квартиру, поэтому нам важно было уложиться в бюджет. Диван эксплуатируем ежедневно, все нравится. Купили кухню за 45 тысяч. Честно говоря, если бы не ограниченный бюджет, не решилась бы ибо в магазине все крайне дорого. Ощущение, будто интернет и реальный магазин — это небо и земля, хотя продают одно и тоже. Кухня очень нравится, смотрится отлично. К таким положитьельным эмоциям за 45 тысяч я была не готова. Спасибо!
Кошка

Сообщение Ломакина Света » Вс май 04, 2014 1:06 pm

Получили вчера детскую Бамбини. Действительно, как и обещали, цвет очень приятный и нежный. Качество отличное. Кромка ровно приклеена, смотрится совсем не на 25 тысяч рублей. Подход к делу фабрики очень радует, поэтому рекомендую тем, кто ищет хорошего качества за разумные деньги.
Ломакина Света

Сообщение ДжоН » Вт май 06, 2014 9:12 pm

Наткнулся на сайт Московского дома мебели случайно, и не пожалел. Заказал кровать, матрас и 2 тумбы. Привезли, пользуемся. Довольны.
ДжоН

Сообщение Bagira » Вс авг 24, 2014 5:44 pm

Второй раз в офис заказываем офисный диван. И первый и второй раз по безналичному расчету. Оба раза удивлялись тому, что обивка реально смотрится намного гармоничнее в живую, чем на картинке. Спасибо. За 15 тысяч рублей и не мечтали диван приобрести) :ugeek: :ugeek:
Bagira

Вернуться в mosdommebel.ru